4 вопроса!!! ДАМ 10 БАЛЛОВ!!! СРОЧНО раскрыть скобки и привести подобные члены:11) 2x + (3 - (4 +

x))17) 2x - (3 - (4 - x))15) 2x - (3 - (4 + x))13) 2x + (3 - (4 - x))​

Ответы на вопрос

Отвечает Паршина Анжела.

розвязок завдання і відповіді на фото


Отвечает Гаврикова Мария.

Объяснение:

11) 2х+(3-(4+х))=2х+(3-4-х)=2х+3-4-х=х-1

17) 2х-(3-(4-х))=2х-(3-4+х)=2х-3+4-х=х+1

15) 2х-(3-(4+х))=2х-(3-4-х)=2х-3+4+х=3х+1

13) 2х+(3-(4-х)=2х+(3-4+х)=2х+3-4+х=3х-1