Подайте у вигляді степеня вираз: 1)а³б³2)-м⁷3) 9м²n²4) 64 x³y³5)-27/343 c³ d ³6)0,0001k⁴p⁴​


Ответы на вопрос

Отвечает Бабийчук Любовь.

Ответ:

1)a³b³=(ab)³

2)-m^7=(-m)^7

3)9m²n²=(3mn)²

4)64x³y³=(4xy)³

5)-27/343c³d³=(-3/7cd)³

6)0,0001k^4p^4=(0,1kp)^4