северный и южный склады пончиковой компании Антона и Ксюши находится на расстоянии 30 км друг от

друга. Антон был на Северном складе когда с Южного склада привезли заказы клиентам компании в направлении противоположном направлению на север на склад. после того как Газель с заказами с Южного склада уже уехала Антон вспомнил что хотела вместе с заказами передать подарки для клиентов он сел в свою машину решил догнать Газель и передать подарки Сколько времени потребуется Антону для этого если он будет ехать со скоростью 110 км ч скорость Газели 60 км ч и до момента выезда Антона она успела уже проехать 20 км?​

Ответы на вопрос

Отвечает Полуэктов Слава.

Ответ:

1

Объяснение:

30+20=50 км было между Газелью и Антоном в тот момент, когда Антон стал догонять Газель.

110-60=50 км/ч - скорость сближения.

50/50=1 ч - время, через которое Антон догонит Газель.

4 0