(ab - b ^ 2)/8 * (6a)/(b ^ 3)


Ответы на вопрос

Отвечает Кубрак Таисия.

Ответ:    3a(a-b)/4b².

Объяснение:

(ab - b²)/8 * (6a)/(b³) = b(a-b)*6a³/8b³ = 3a(a-b)/4b².