1. Упростите выражения: а)4√2+√50-√18 2. Сократите дроби:


Ответы на вопрос

Отвечает Чащин Ваня.

Объяснение:

4√2 + √50 - √18 = 4√2 + √(25 * 2) - √(9 * 2) =

4√2 + 5√2 - 3√2 = 6√2

2 0