3. Вычислите используя свойства арифметического квадратного корня СРОЧНО ​



Ответы на вопрос

Отвечает Синкевич Влад.

Ответ: Зависит от уровня изучаемого вами материала.

Вариант 1. = | -25| - \frac{\sqrt{9} \sqrt{3} }{\sqrt{3} } - \sqrt{2*18} = 25 - \sqrt{9} - \sqrt{36} = 25 - 3 - 6 = 14
Вариант 2. = | -25| - \frac{\sqrt{9} \sqrt{3} }{\sqrt{3} } - \sqrt{2*18} = 25\sqrt{-1}  - \sqrt{9} - \sqrt{36} = 25\sqrt{-1} -3 - 6 = 25\sqrt{-1} - 9 (если изучаете комплексные числа)

1 1