1. Приведите одночлен к стандартному виду 14x⁷•y³•(5/7x⁹•y⁸) Определите коэффициент и степень

полученного одночлена​

Ответы на вопрос

Отвечает Золотухина Аня.

Ответ:

10x^{16}y^{11}

Объяснение:

14x^7y^3\left(\dfrac{5}{7}x^9y^8\right)=10x^7y^3x^9y^8=10x^{7+9}y^{3+8}=10x^{16}y^{11}