6. Розв'яжіть рiвняння5-4+2(x-3)=1Пліз прошу​


Ответы на вопрос

Отвечает Трифонов Артём.
5-4+2(х-3)=1
5-4+2х-6=1
-5+2х=1
2х=6
х=3
Отвечает Филиппов Михаил.

Ответ:

Ось)

Объяснение:

5-4+2(х-3)=1

5-4+2х-6=1

-5+2х=1

2х=1+5

2х=6

х=6:2

х=3

Відповідь: х=3