СРОЧНО! Сократите дробь a²+4a/a²+8a+16


Ответы на вопрос

Отвечает Фаттахова Эля.

Ответ:

Объяснение:

..,....


Отвечает Гринцевич Илья.

Ответ:

a/a+4

удачи!!!

Объяснение:

 \frac{ {a}^{2}  + 4a}{ {a}^{2} + 8a + 16 }  =  \frac{a(a  + 4)}{(a + 4) {}^{2} }  =  \frac{a}{a + 4}