Знайти значення виразу 2*5²-3³​


Ответы на вопрос

Отвечает Герман Коля.

Ответ:

223

Объяснение:

2*125-27

5³=125

3³=27

Отвечает Зайкова Ленуся.

Ответ:

=2*25-27=50-27=23

Пиши как я написал