Скоротіть раціональні дроби 1)6а/6а+а² 2)у²-25/10+2у​


Ответы на вопрос

Отвечает Бельченко Денис.

Ответ:

Объяснение:

.......


Отвечает Хадиева Элина.

Ответ:

1)6а/6а+а²=6а/а(6+а)=6/6+а

2)у²-25/10+2у=(у+5)(у-5)/2(5+у)=у-5/2