F(х)=3x^2+5 f(x)=6 x=?


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.

Ответ:

- √3/3; √3/3.

Объяснение:

f(x) = 3x² + 5

f(x) = 6, тогда

3x² + 5 = 6

3x² = 6 - 5

3х² = 1

х² = 1/3

х = ± √(1/3)

х = ± 1/√3

х = ± √3/3