6x-2,7=4x+4,3пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Банкетов Егор.

Ответ:

6x-2,7-4x=4,3

6x-4x=4,3+2,7

2x=4,3+2,7

2x=7

X=7/2

Отвечает Ефремов Даня.

Ответ:

х=3.5

Объяснение:

.............................