Знайдіть відстань між точками М(3; 4) і N(5; 2)


Ответы на вопрос

Отвечает Чашкин Сергей.

Відповідь:   MN = 4√2 .

Пояснення:

  MN = √[ (5 - 3 )² + ( 2 - 4 )² ] = √[ 2² + (- 2 )² ] = √( 4 + 4 ) = 4√2 ;

  MN = 4√2 .

Отвечает Хайрисламов Никита.

Ответ:

hxhxhxg

Объяснение:

jsjxjxkskdxoixixixjxjzksmdndndndjjxjcjcjc