1)9/10-5/8 2)4 7/12-2 3/4 ПОМОГИТЕ ПРОШУ, БЫСТРЕЕ!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Вайтёнок Аня.

Ответ:

1)11/40

2)2 4/12

Пошаговое объяснение:

1)36\40-25\40=11\40

2)4 7\12-2 9\12 = 2 4\12

Отвечает Мирная Дарья.

Відповідь:1) 11\40 2) 1 5\6

Покрокове пояснення:

1) 9\10-5\8=72-50\80=22\80=11\40

2)4 7\12-2 3\4= 2 7-9\12=1 19-9\12=1 10\12= 1 5\6