2) 3x +4=-x;срочноооо.!!!!!пжажажажаж​


Ответы на вопрос

Отвечает Мищук Никита.

Ответ:

2) 3x +4=-x

3х+х=-4

4х=-4

х=-4/4

х=-1

Объяснение:

Проверим

2) 3x +4=-x

3*(-1)+4=-(-1)

-3+4=1

1=1

-