Спростіть вираз sin^a+cos^2a+ctg^2 B ...


Ответы на вопрос

Отвечает Гурна Мария.

Ответ:

Объяснение:

формулы:

sin²a+cos²a=1

1+ctg²a=1/sin²a

(sin²a+cos²a)+ctg²a=1+ctg²a=1/sin²a