Розв'яжіть рівняння х²-6х=0


Ответы на вопрос

Отвечает Куфтерин Артем.

Объяснение:

х²-6х=0

х(х-6)=0

х1=0 x2=6

Отвечает Колесник Кирилл.

Ответ:

х=6

Объяснение:

6 в квадрате равен 36 так же как и 6*6=36