4a · (– 0,5b² a) помогите пожалуйстапж пж ​


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Ксения.

Ответ: 2а²b².

Объяснение: 4а(0,5ab²) = 4×(0,5)=2; а×а=а²; ; 2а²b²