при каких значениях b значения выражения 5b² - 7b + 1 и 5b²-17b-13 помогите пожалуйста,очень

срочно!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Третьякова Дарина.
5b²-7b+1=5b²-17b-13
-7b+17b=-13-1
10b=-14
b=-1,4