15+3x/2=4+2x Hi everyone.Can you help me


Ответы на вопрос

Отвечает Мазитова Полина.

Ответ:

15 + 3x \div 2 = 4 + 2x \\ 15 \frac{3 \\  \ }{2} x = 4 + 2x \\ 30 + 3x = 8 + 4x \\ 3 - 4x = 8 - 30 \\  - x =  - 22 \\ x = 22

не знаю как обьеснить вам это