49x^2-28x+4<0 ПОМОГИТЕ PLEAS ME HELP ПОМОГИТЕ PLEAS ME HELP ПОМОГИТЕ PLEAS ME HELP ПОМОГИТЕ

PLEAS ME HELP ПОМОГИТЕ PLEAS ME HELP

Ответы на вопрос

Отвечает Корявченкова Милана.
Нули
49x^2-28x+4=0
D=28*28-4*49*4=784-784=0
a>0, D=0 
неравенство решений не имеет