Знайдіть значення виразк0,25⁴ × 8⁴​


Ответы на вопрос

Отвечает Козубяк Іванка.

Ответ:

0,25^4*8^4= (0,25*8)^4= 2^4= 16

Отвечает Корнеенко Валерия.

Ответ:

0,25⁴×8⁴ =(0,25×8)⁴ =2⁴ або 16