Виконайте множення 3х/2*1/6х Срочно!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Свиридов Александр.

Ответ:   1/4.

Объяснение:

3х/2*1/6х=1/4.

Отвечает Зикратьева Дарья.

Ответ:

сокращаем 3х и 6х выходит:

1/2*1/2=1/4