Знайдіть значення виразу: (-4)2 + 115 - 3


Ответы на вопрос

Отвечает Слепчевич Вика.

Ответ:

104

Объяснение:

"-+"+₴(₴(2(2!_;"+!_!4!4(_)_)

Отвечает Иванова Дариночка.

Ответ: -4*2= -8

115-3=112

112+(-8)= 104 (по сути это равно 112-8)