у миколи було 15 купюрпо 4 грн і по 5 грн разом на сумму 95 грн скільки було купюр по 5 грн і

скільки по 4 грн?

Ответы на вопрос

Отвечает Рейх Серафим.
1)15*4=60(грн)
2)95-60=35(грн) купюр в сумі по 5 грн
3)35:5=7(купюр)к. Купюр по 5 грн
Отвечает Кравець Денис.

Ответ:

Задача

15 купюр–по 4 грн і 5 грн

сума–95грн

По 5 грн–?куп

По 4 грн–?куп

Объяснение: