Выполни вычитание 6 - 1/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Бельчич Лиана.

Ответ:

ответ смотри на фотографии


Отвечает Репидо Кирилл.

Ответ:

6-1/3=6/1-1/3 домножим 6/1 на 3 что бы знаменатели были одинаковыми, выходит

18/3-1/3=17/3= 5 целых и 2/3