Знайдіть значення виразу 2-4х²,яущо х=-5


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Дима.

Ответ:

,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Отвечает Чащина Таня.

Ответ:

2-(4×5)²= 2-400= -398.