Дайте ответ срочно 0,6(x-0,6)+0,8(x-0,4)=1


Ответы на вопрос

Отвечает Белик Руслан.

Ответ:

x=1,2

Объяснение:

0.6(x-0.6)+0.8(x-0.4)=1

0.6x-0.36+0.8x-0.32-1=0

1,4x=1+0.36+0.32|1,4

x=1,2