Представьте в виде:а) квадрата одночлена выражение 1/49а14(в 14 степени)б2(во 2 степени)


Ответы на вопрос

Отвечает Ко Дмитрий.

\displaystyle\bf\\\frac{1}{49} a^{14}b^{2} =\Big(\frac{1}{7} a^{7} b\Big)^{2}