2. Расположите в порядке возрастания числа √20; 5√2; 2√13 СРОЧНО!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Богатырев Александр.

Ответ:

 \sqrt{20}  \sqrt{50}  \sqrt{52}

Объяснение:

 \sqrt{20}  \sqrt{50}  \sqrt{52}