Х(х – 2) + 5(х – 2) = 0 Много член


Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Настя.

Объяснение:

=(х-2)(х+5)=0

х-2=0

х+5=0

х=2

х=-5

Отвечает Михайлова Наталия.

Ответ:

☓×☓-2×☓+5×☓-2×5= ☓²-2☓+5☓-10=☓²+3☓-1

Объяснение: