(2√2-√50) *√2 решить


Ответы на вопрос

Отвечает Русинский Евгений.

Ответ:

(2 \sqrt{2}  - 5 \sqrt{2} ) \sqrt{2 \\ } \\ ( - 3 \sqrt{2}  ) \sqrt{2 \\  }  \\  - 3 \sqrt{2 }  \sqrt{2 \\ }  \\  - 3 \times 2 \\6

Отвечает Малета Ірина.

(2√2 - √50) × √2 = (2√2 - 5√2) × √2 = -3√2 × √2 = -3 × 2 = -6