M+2n/m-n m²-n²/5m+10n


Ответы на вопрос

Отвечает Царенков Игорь.

Ответ:

m+2n/m-n * m²-n²/5m+10n=m+2n/m-n * (m-n)(m+n)/5(m+2n)=(m+n)/5