Пж срочно решите тотожнисть даю 5 звезд и спамибо 6*(4а-5)-12а+3*(5-4а)=-15 7клас * єто умножение


Ответы на вопрос

Отвечает Дьякова Анастасия.

Ответ:

-15=-15

Объяснение:

6*(4а-5)-12а+3*(5-4а)=-15

24а-30-12а+15-12а=-15

24а-12а-12а-30+15=-15

-15=-15