Рокладіть на множники с(a-b)+7(b-a)


Ответы на вопрос

Отвечает Плиско Влад.

с(a-b)+7(b-a)= с(a-b)-7(a-b)=(c-7)(a-b)

Отвечает Чукарин Дмитрий.

Ответ:

са - cb + 7b -

Объяснение:

нужно просто всё приумножить на число за скобками, это и есть разложение на множители