Рокладіть на множники 75x²-12 дам 100 баллов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Anikin Mikhail.

Ответ:

75(х-0,4)(х+0,4)

Объяснение:

75х²-12​=75(х²-0,16)=75(х-0,4)(х+0,4)

Отвечает Крюкова Алина.

Відповідь:

75х²-12=3(25x^2-4)=3(5x-2)(5x+2)

Пояснення: