Виконай рівняння: 2x - 5x(1 - 5x) = 14 - (2 - 5x)(5x + 2). 12​


Ответы на вопрос

Отвечает Абдуллин Айнур.

Ответ:

-10/3

Объяснение:

2x-5x+25x^2=14-(2-5x)(2+5x)

2x-5x+25x^2=14-(4-25x^2)

2x-5x+25x^2=14-4+25x^2

2x-5x=14-4

-3x=10

x=-10/3