Спростіть вираз -7а+b+1, якщо а = -5, b = -3


Ответы на вопрос

Отвечает Сёмин Роман.

Ответ:

33

Объяснение:

-7а + b + 1, якщо а = -5, b = -3 :

-7 • -5 - 3 + 1 =

= 35 - 3 + 1 =

= 32 + 1 =

= 33