Дана арифметическая прогрессия: −8;−3... Вычисли разность прогрессии и третий член прогрессии. d=

;a3= .

Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Егор.

Ответ:d=5;a3=2

Объяснение:

d=-3-(-8)=-3+8=5

a3=-3+5=2

Отвечает Юргенс Вася.

Ответ:

Объяснение:

d=-3-(-8)=-3+8=5

a3=-3+5=2