Подайте у выгляді степеня 1) x9•x2 2) x23:x17 3) ((x7)3)2 4) x15:(x3)4 ————— x2


Ответы на вопрос

Отвечает Krasina Yulia.

Ответ:

1) X^11

2)X^6

3)X^42

4)X^3

Объяснение:

X^y * X^z = X^y+z

X^y : X^z = X^y-z

(X^y)^z = X^y*z