Найдите значение многочлена 4)2 (3b+1)-5,если b=-2​


Ответы на вопрос

Отвечает Прохоров Олег.

Ответ:

Объяснение:

2 (3b+1)-5=6b+2-5 = 6b-3;  ,если b=-2​=>6*(-2)-3=-12-3=-15.