Розклади на множники: x(a+b)-3а-3b=​


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.

Объяснение:

=х*(а+b)-3(a+b)=(a+b)*(x-3)

Отвечает Кузьмин Андрей.

Ответ на это прекрасное задание: х*(а+b)-3(a+b)=(a+b)*(x-3)