Решите уравнение x/x+4 = 3/x-1​


Ответы на вопрос

Отвечает Вайзер Ваня.

Ответ:   1/2 = 0.5.

Объяснение:

x/x+4 = 3/x-1​;   =>  x/x=1=>

1+4=3/x-1;

3/x=6;

x=3/6;

x=1/2 = 0.5.