Спростіть вираз х(2 - х) + (х - 2)(х + 2) - 5х і знайдіть його значення при х = -6.


Ответы на вопрос

Отвечает Беренич Валерия.

Ответ:

2x-x²+x²+2x-2x-4-5x=?

-1x-4=?

-6-4=-10