( 2 + 3c) (2-3 c) =Допоможіть срочно викладу 25 балів​


Ответы на вопрос

Отвечает Тастан Амина.

(2+3с)(2-3с)=2²-(3с)²=4-9с²

Отвечает Фазрахманова Карина.

4+9с²

Объяснение:

а²-в²=(а+в)(а-в)