Найдите площадь прямоугольника, ширина которого равна 9/25 см, а длина а 5 раз больше ширины


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Вика.

Ответ:

б=9/25

а=(9/25)*5

s-?

b=9/25=36/100=0,36

a=0,36*5=1,8

s=ab=0,36*1,8=0,648cm²

если помогло поставь пожалуйста сердечко и лучший ответ <3