3.Найдите область определения функции, заданной формулой: 2 A) y = 5 + 2x b) y =x- СРОЧНО!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Sysoev Egor.

Ответ:

подставим координаты точки в уравнении

у=5,2х+b

5,2*2+b=-15

b=-15-2,2*2=-15-10,4=-25,4

Объяснение:

вроде так если я где-то не ошиблась