5. Решите систему уравнений графическим способом y=x+6 y-10=2x


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Адема.

Ответ:

М (-4; 2)

Объяснение:

y=x+6;                       х=-6   у=0;   х=-3   у=3

y-10=2x;   у=2х+10;   х=-3   у=4;   х=-5   у=0


Отвечает Марышкина Екатерина.

Ответ:

1. (2х-у=3

(3х-2=5

(у=3+2х

3х-2-(3+2)=5

х=1

у=3+2×1

у=1