a) 2x² +14x+24; 2) 25x² -10x+1; C) -5x² + 3x-2. 6)-x² +8x+9; d) 7x² +9x+2; 6) 3x² + 7x-6 e)

2x²-x-1; срочно нужно сделать ​

Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Эльвира.

Ответ:

а)x1=-3,x2=-4

2)корней нет

С) корней нет

6)x1=-9,x2=1

d)x1=-4/7,x2=-2

6)x1=6,x2=-4/3

e)x1=1,x2=-1/2

Объяснение:

Формула дискриминанта

ax^2 bx c

D=b^2-4ac

-b+-√D/2a